买单吧APP音效怎么关闭

 时间:2026-04-24 08:09:50

1、打开买单吧APP后,在我的页面上方点击设置图标。

买单吧APP音效怎么关闭

2、在设置页面中找到通用。

买单吧APP音效怎么关闭

3、在通用页面中,找到音效并关闭。

买单吧APP音效怎么关闭

  • vivox80手机怎么设置微信视频美颜
  • 心慌是怎么回事
  • 华为手机驾驶模式如何开启来电短信播报呢?
  • 华为手机怎样设置大声说茄子声控拍照?
  • realmev15手机如何设置语音唤醒?
  • 热门搜索
    低碳生活小窍门 富士康生活网 如何培养学生的自信心 次新股怎么买 如何调动员工积极性 伦敦生活第一季 心怎么折叠图解 有眼袋了怎么办 flag是什么意思 如何共享文件夹