腾讯课堂如何评价课程

 时间:2026-04-23 02:42:18

1、第一步:进入腾讯课堂页面,点击“我的”(如图所示)。

腾讯课堂如何评价课程

2、第二步:在我的页面点击“订单管理”(如图所示)。

腾讯课堂如何评价课程

3、第三步:进入订单管理页面,点击“评价课程”(如图所示)。

腾讯课堂如何评价课程

4、第四步:输入相应的内容,点击“提交”即可(如图所示)。

腾讯课堂如何评价课程

  • 腾讯课堂如何兑换课程
  • 腾讯课堂如何评价课程
  • 腾讯课堂怎么给课程写评价
  • 腾讯课堂如何兑换课程
  • 腾讯课堂怎么进行课程评价
  • 热门搜索
    碧生源减肥茶效果怎样 怎么说话好听 英雄无敌7攻略 利尿剂减肥 奥迪a7怎么样 爱相随攻略 服装搭配师 骨头汤怎么熬白 我的世界铁门怎么打开 李镇西简介