蜜语如何关闭心动连线

 时间:2026-04-21 23:37:44

1、手机打开“蜜语”App,蜜语界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜语如何关闭心动连线

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

蜜语如何关闭心动连线

3、设置界面点击“心动连线”后面的圆点

蜜语如何关闭心动连线

4、“心动连线”后面的圆点变为灰色即表示蜜语关闭心动连线成功

蜜语如何关闭心动连线

  • 如何关闭蜜语全服榜单隐身
  • 如何关闭蜜语每日推荐
  • 蜜语如何开启心动连线
  • 如何关闭蜜语互动消息
  • 蜜语如何关闭活动消息通知
  • 热门搜索
    电磁阀的作用 支原体阳性是什么意思 刺五加的功效作用 感谢什么的作文 梦见鳄鱼是什么意思 get是什么意思啊 手自一体是什么意思 教学相长的意思 class是什么意思翻译 什么是三本