安卓版小盒课堂如何退出当前账号?

 时间:2026-04-21 19:01:02

1、打开设置页面

打开安卓版小盒课堂的个人中心,点击设置。

安卓版小盒课堂如何退出当前账号?

2、打开退出当前账号页面

打开安卓版小盒课堂的设置页面,点击退出登录。

安卓版小盒课堂如何退出当前账号?

3、退出当前账号

打开安卓版小盒课堂的当前账号页面,点击确认即可。

安卓版小盒课堂如何退出当前账号?

  • 安卓版小盒课堂如何查看红包?
  • 安卓版小盒课堂如何关闭消息通知?
  • 安卓版今日水印相机如何退出当前账号?
  • 安卓版小盒课堂如何查看精品课?
  • 安卓版小盒课堂如何设置地区?
  • 热门搜索
    见贤思齐的意思 尾戒是什么意思 香蕉不能与什么同食 gcd是什么意思 挚爱的意思 奥力给是什么意思 车震是什么意思 屏幕总成是什么意思 20度左右穿什么 手瘾过度会导致什么