安卓版小盒课堂如何查看精品课?

 时间:2026-04-21 20:26:21

1、打开个人中心

打开安卓版小盒课堂,点击我的。

安卓版小盒课堂如何查看精品课?

2、打开全部课程页面

打开安卓版小盒课堂的个人中心,点击我的课堂。

安卓版小盒课堂如何查看精品课?

3、查看精品课

打开安卓版小盒课堂的全部课程页面,点击精品课即可。

安卓版小盒课堂如何查看精品课?

  • 安卓版小盒课堂如何设置性别?
  • 安卓版小盒课堂如何添加生日?
  • 安卓版小盒课堂如何查看勋章墙规则说明?
  • 安卓版有道精品课如何查看教师资格证信息?
  • 安卓版全民反诈如何查看小课堂?
  • 热门搜索
    用纸怎么折青蛙 减肥吃什么有饱腹感 英雄联盟怎么玩的 减肥餐一日三餐食谱 薄暮传说攻略 口蹄疫怎么治疗 成都游玩攻略 上古卷轴5怎么全屏 雷神岛怎么去 红烧肉的家常做法