如何删除手机上预装程序

 时间:2026-04-25 05:32:31

1、刷机获取root权限

如何删除手机上预装程序

2、在应用商店下载钛备份

如何删除手机上预装程序

3、安装后给与钛备份root权限

如何删除手机上预装程序

4、点击备份/恢复

如何删除手机上预装程序

如何删除手机上预装程序

5、然后你可以看到你现在的程序

如何删除手机上预装程序

6、点击你要删除的软件然后向右划到特性选项

如何删除手机上预装程序

7、然后点击卸载即可

如何删除手机上预装程序

  • 怎样解决变频器容量问题?
  • 小米手机怎么查看海康NAS保修时间卡
  • 如何清洗太阳能热水器
  • Fortigate防火墙如何配置VLAN功能
  • 如何快速进入手机的Recovery模式
  • 热门搜索
    香港浸会大学怎么样 拉力绳锻炼方法图解 什么方法可以祛斑 变色龙是怎么变色的 白色衣服发黄怎么洗 hkc显示器怎么样 儿童早餐食谱家常做法 站桩的正确方法图片 鱼块怎么做好吃 猪耳朵的做法大全