腾讯视频如何添加收货地址

 时间:2026-04-21 23:57:52

1、点击个人中心】

打开腾讯视频,进入首页界面,选择右下角的【个人中心】选项进入。

腾讯视频如何添加收货地址

2、点击个人信息】

选择【个人信息】的选项进入。

腾讯视频如何添加收货地址

3、点击收货地址

选择【收货地址】的选项进入。

腾讯视频如何添加收货地址

4、点击保存

输入【收货人】、【所在地区】、【详细地址】,最后点击【保存】即可。

腾讯视频如何添加收货地址

  • 腾讯视频APP怎么添加收货地址
  • 腾讯视频怎么添加收货地址
  • 腾讯视频怎么填写收货地址?
  • 腾讯视频怎么添加收货地址
  • 腾讯视频怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    才艺展示表演什么好 1月28日是什么星座 女生喜欢什么礼物 蚊子喜欢咬什么人 snail是什么意思 number是什么意思 95年属什么生肖 exercise是什么意思 委比是什么意思 押一付一是什么意思