腾讯视频怎么添加收货地址

 时间:2026-04-22 01:27:31

1、首先打开腾讯视频,进入后点击右下角的个人中心。

腾讯视频怎么添加收货地址

2、紧接着将个人中心页面向上滑动。

腾讯视频怎么添加收货地址

3、随后找到个人信息并点击进入。

腾讯视频怎么添加收货地址

4、下一步在页面里点击收货地址。

腾讯视频怎么添加收货地址

5、最后填写地址相关信息并点击保存即可。

腾讯视频怎么添加收货地址

1、首先打开腾讯视频,进入后点击右下角的个人中心。

2、紧接着将个人中心页面向上滑动。

3、随后找到个人信息并点击进入。

4、下一步在页面里点击收货地址。

5、最后填写地址相关信息并点击保存即可。

  • 如何使用Xcode获取手机应用日志
  • FFmpeg for Mac如何安装教程 ffmpeg mac 安装
  • Mac电脑如何设置VMware共享文件夹
  • 如何在Mac下将文本生成语音(TTS)?
  • windows系统和mac系统如何查看网站IP地址
  • 热门搜索
    朝鲜辣白菜的做法 湿气重的人怎么排湿吃什么最好 玉米饼的做法大全 糯米饭团的做法 卤鸡爪做法 鸡肉炖土豆的做法 炒花菜的家常做法 煲汤食谱大全及做法 韩国火锅的做法 臊子面的家常做法