中国联通怎么申请注销?

 时间:2026-05-02 19:22:06

1、首先打开中国联通软件,点击右下方我的选项。

中国联通怎么申请注销?

2、在我的页面,点击右上角的设置图标。

中国联通怎么申请注销?

3、在设置页面,点击上面的安全中心选项。

中国联通怎么申请注销?

4、在安全中心页面,点击上面的注销选项。

中国联通怎么申请注销?

5、最后点击下面的确定注销即可。

中国联通怎么申请注销?

  • 安徽省城居民医保在手机上怎么缴费?
  • 星速app怎么开启精简模式
  • 手机号不要或注销 解除哪些软件绑定的手机号?
  • 注销手机号码时应该注销哪些东西
  • 派派怎么自动出售背包装备
  • 热门搜索
    示儿古诗的意思是什么 不敢恭维是什么意思 绝处逢生的绝是什么意思 ova是什么意思 含维生素c的水果 分数的基本性质是什么 维生素b族的作用及功能 fill是什么意思 头发发黄是什么原因 黄喉是什么动物身上的