快对怎么注销账号

 时间:2026-04-24 13:04:44

快对怎么注销账号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

快对6.0.0

方法/步骤

1:打开手机桌面上的快对,点击我的,然后点击设置。

快对怎么注销账号

2:之后点击账号与安全。

快对怎么注销账号

3:然后点击注销账号。

快对怎么注销账号

4:之后点击已清楚风险,确定后便完成注销账号。

快对怎么注销账号

  • 快对怎么注销账号?
  • 快对怎么注销账号
  • 快对怎么注销账号
  • 快对怎么注销账号?
  • 快对怎么注销账号
  • 热门搜索
    感冒发烧怎么办 考后反思怎么写 英雄联盟辅助怎么玩 挂式空调怎么清洗 牙龈出血是怎么回事 曹睿怎么死的 杨绛怎么读 怎么瘦脖子 比的笔顺怎么写 snapchat怎么注册