快对怎么注销账号?

 时间:2026-05-11 04:29:48

1、进入“快对”手机APP,点击右下角“我的”。

快对怎么注销账号?

2、在打开的页面,找到“更多功能”,点击“设置”。

快对怎么注销账号?

3、在“设置”页面,点击“账号与安全”。

快对怎么注销账号?

4、在跳转的页面,点击“注销账号”。

快对怎么注销账号?

5、在“注销提示”页面,点击“已清楚风险,确定注销”即可。

快对怎么注销账号?

  • 快对怎么注销账号?
  • 快对怎么注销账号
  • 快对软件怎么注销账号
  • 快对怎么注销账号
  • 快对要怎么注销账号
  • 热门搜索
    批注怎么写 成龙儿子为什么姓房 麻辣拌的做法视频 膜法世家面膜怎么样 亲爱的英文怎么写 希芸护肤品怎么样 三角形的面积怎么算 蛱怎么读 qq邮箱怎么注册 大闸蟹的做法大全