掌上生活大学生认证怎么弄

 时间:2026-04-21 22:14:57

1、打开手机上的掌上生活软件,在软件设置与资料管理的页面里再点击登录的账户。

掌上生活大学生认证怎么弄

2、在掌上生活个人信息的页面里再点击在校大学生认证。

掌上生活大学生认证怎么弄

3、在大学生认证的内容里填写认证信息后再点击下一步就行了。

掌上生活大学生认证怎么弄

  • 掌上生活APP大学生认证在哪里
  • 掌上生活app的大学生认证在哪里?
  • 掌上生活怎么进行大学生认证
  • 掌上生活App怎么进行在校大学生认证?
  • 掌上生活如何进行刷脸认证
  • 热门搜索
    树新蜜蜂用英语怎么说 发违规评论会被怎么样 怎么快速去痘 win7怎么激活 胎记怎么去除 豆瓣怎么用 螃蟹怎么清洗 经常口腔溃疡是怎么回事 纸花怎么折 菠萝蜜怎么吃图解