阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上生活App怎么进行在校大学生认证?
时间:2026-04-21 22:13:46
1、进入设置页的隐私管理页,点击个人信息。
2、点击在校大学生认证选项。
3、输入个人信息进入认证即可。
掌上生活APP如何进行签到
掌上生活进行在校大学生认证如何操作
掌上生活如何进行在校大学生认证
掌上生活app怎么购物
掌上生活在校大学生怎么认证
热门搜索
怎么减肚子上的肉
海清发型
怎么查看笔记本型号
太平公主怎么死的
固态硬盘怎么用
问道手游怎么赚钱
倒挂金钟怎么养
警觉的近义词
微信怎么发动图
蓝色精粹怎么获得
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长