阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
多点软件怎样关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-24 13:18:46
1、首先打开手机的多点软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私管理。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
多点APP在哪里关闭个性化推荐
多点怎么关闭个性化推荐
多点APP怎么关闭个性化推荐
多点APP怎么关闭个性化推荐
怎样开启多点软件个性化推荐功能
热门搜索
大便出血是怎么回事
丙烯颜料怎么用
淋巴结肿大怎么治疗
月经颜色发黑是怎么回事
蜂蜜柚子茶怎么做
划船用英语怎么说
ps图层怎么解锁
鼻子大怎么办
牙齿敏感怎么办
身份证过期了怎么补办
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长