微信如何关闭扣费服务?

 时间:2026-04-25 09:01:12

1、一、打开软件,找到如图红箭头所示的“我”,然后点击进入新页面;在新页面点击如图红箭头所示的“支付”,然后点击进入新页面。

微信如何关闭扣费服务?

微信如何关闭扣费服务?

2、二、找到如图红箭头所示的位置,然后点击进入新页面。

微信如何关闭扣费服务?

3、三、找到如图红箭头所示的“扣费服务”,然后点击进入新页面。

微信如何关闭扣费服务?

4、四、找到如图红箭头所示的“条目”,然后点击进入新页面,点击如图红箭头所示的“关闭扣费服务”。

微信如何关闭扣费服务?

微信如何关闭扣费服务?

  • 微信如何关闭自动扣费
  • 微信如何关闭扣费服务
  • 微信如何关闭扣费服务?
  • 微信怎么关闭扣费服务?
  • 微信怎么关闭扣费服务
  • 热门搜索
    可盐可甜是什么意思 庹读什么 憔悴的意思 什么掌不能拍 有什么好听的音乐 马猴烧酒什么意思 小米什么时候出新机 牙膏的作用 秀气是什么意思 老年斑用什么药