微信如何关闭扣费服务

 时间:2026-04-25 10:24:10

1、首先打开微信点击【我】。

微信如何关闭扣费服务

2、然后点击【支付】。

微信如何关闭扣费服务

3、进入支付页面点击右上角图标。

微信如何关闭扣费服务

4、选择【扣费服务】。

微信如何关闭扣费服务

5、选择一个扣费的服务,已深圳市地铁微信免密支付为例。

微信如何关闭扣费服务

6、进入服务后,点击关闭服务。扣费服务就关闭了。

微信如何关闭扣费服务

  • 微信如何查看已关闭的扣费服务
  • 微信怎么关闭扣费服务
  • 怎么关闭微信自动扣费
  • 微信如何关闭自动扣费?
  • 微信怎么关闭扣费服务?
  • 热门搜索
    结婚十周年祝福语 什么综艺节目好看 app store是什么意思 轻工辅料都包括什么 什么是suv汽车 few是什么意思 中指带戒指是什么意思 mdf文件用什么打开 玩世不恭是什么意思 出台是什么意思