如何清空秘塔AI搜索的记录?

 时间:2026-04-22 05:09:25

1、启动秘塔AI搜索APP,首页右下角找到并点击【我的】选项。

如何清空秘塔AI搜索的记录?

2、在“我的”页面内,点击选择【搜索记录】这一选项。

如何清空秘塔AI搜索的记录?

3、在搜索记录页面,点击页面右上角的【清空】按钮以删除所有搜索历史。

如何清空秘塔AI搜索的记录?

1、启动秘塔AI搜索APP,首页右下角找到并点击【我的】选项。

在“我的”页面内,点击选择【搜索记录】这一选项。

在搜索记录页面,点击页面右上角的【清空】按钮以删除所有搜索历史。

  • 如何用手机号一键登录秘塔AI搜索?
  • 秘塔AI搜索如何清空搜索记录
  • 秘塔AI搜索怎样提交用户反馈
  • 秘塔AI搜索在哪里提交用户反馈意见
  • 如何用手机号一键登录秘塔AI搜索?
  • 热门搜索
    怎么开快递代理点 耳机参数怎么看 六神丸如何延时 怎么锻炼长高 如何办理护照 股票手续费怎么计算 股票怎么看k线 笔记本怎么没声音 现在和爱的人一起生活吗 m2是什么意思