阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
秘塔AI搜索如何清空搜索记录
时间:2026-04-22 08:20:48
1、打开秘塔AI搜索APP,在首页点击右下角【我的】选项。
2、在我的页面中,点击【搜索记录】选项。
3、进入搜索记录页面后,点击右上角的【清空】即可。
秘塔AI搜索怎样一键登录
秘塔AI搜索怎样提交用户反馈
秘塔AI搜索怎么切换至学术搜索范围
百度地图如何清空搜索记录
秘塔AI搜索怎样将输出语言设置为中文
热门搜索
百合怎么养
面条鱼怎么做好吃
脚垫怎么治
不按规定停车怎么处罚
鱼刺卡喉咙怎么办
发泥怎么用
贷款利息怎么计算
怎么缓解牙疼
细小病毒怎么治疗
皮肤过敏怎么办
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长