小红书如何查看购课记录

 时间:2026-04-21 23:13:56

1、打开手机,点击桌面的小红书,点击列表图标,点击钱包。

小红书如何查看购课记录

2、点击直播课记录。

小红书如何查看购课记录

3、就可以看到购课记录,根据需要查看

小红书如何查看购课记录

  • 小红书怎么查看到购买的课程记录
  • 小红书如何查看浏览记录
  • 小红书礼物记录如何查看
  • 小红书怎么查看到购买的课程记录
  • 小红书购买的东西在哪里查看订单
  • 热门搜索
    幸福攻略 月影传说攻略 丛林肉搏攻略 我的世界箱子怎么上锁 死机了怎么办 郑秀文减肥 血色使命攻略 贾平凹简介 珠海攻略 报价单怎么写