小红书怎么查看到购买的课程记录

 时间:2026-04-22 00:49:09

1、点击我

进入手机的小红书,点击下面的我。

小红书怎么查看到购买的课程记录

2、点击三横图标

点击左上角的三横图标。

小红书怎么查看到购买的课程记录

3、点击钱包

点击钱包选项。

小红书怎么查看到购买的课程记录

4、点击直播课记录

点击下面的直播课记录。

小红书怎么查看到购买的课程记录

5、查看到购买的课程记录

就可查看到购买的课程记录。

小红书怎么查看到购买的课程记录

  • 手工制作--纸盒改成工具收纳盒
  • qq小窝内测中怎么进
  • 用热熔胶制作一个手机壳,太炫酷了!
  • 手工糖果礼盒怎么做
  • 简单制作美丽夜光瓶
  • 热门搜索
    u盘被写保护怎么办 本溪旅游景点 晚上可以喝牛奶吗 深圳的旅游景点 广东旅游必去十大景点 赴日旅游 眼影怎么画好看 一路向西哪里可以看 凉拌豆腐丝 太姥山旅游攻略