怎样修改支付宝免密支付方式

 时间:2026-04-27 10:02:52

1、1.打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

怎样修改支付宝免密支付方式

2、2.选择【支付设置】。

怎样修改支付宝免密支付方式

3、3.再点击【免密支付】。

怎样修改支付宝免密支付方式

4、4.点击付款码免密支付。

怎样修改支付宝免密支付方式

5、5.可开启或关闭免密支付。

怎样修改支付宝免密支付方式

6、6.还可关闭已开通免密支付的签约服务。

怎样修改支付宝免密支付方式

  • 支付宝如何设置免密支付
  • 怎么把免密支付改成密码支付
  • 支付宝怎么关闭免密支付
  • 支付宝如何关闭免密支付功能?
  • 怎样设置支付宝免密支付
  • 热门搜索
    20岁生日送什么礼物 柳树叶子像什么 临幸是什么意思 cts是什么意思 crt是什么意思 张逗张花什么关系 早教机什么牌子好 结婚周年祝福语 词不达意的意思 去澳门买什么护肤品好