绿茶直播app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-25 14:15:13

1、点击我的

打开绿茶直播app后,点击【我的】。

绿茶直播app怎么绑定手机号

2、点击账号安全

进入我的界面,点击【账号安全】。

绿茶直播app怎么绑定手机号

3、点击绑定手机

进入账号与安全界面,点击【绑定手机】。

绿茶直播app怎么绑定手机号

4、点击绑定

进入绑定手机界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

绿茶直播app怎么绑定手机号

  • 软麻花的做法
  • 快手浏览模式怎么开启畅爽概念版
  • 槛中之花攻略
  • 如何鉴别“光学平台”的优劣
  • 适合秋天去火喝的6种茶
  • 热门搜索
    运动手环有什么用 独立法人是什么意思 厚德载物什么意思 软件工程学什么 lng是什么意思 股票行权是什么意思 福尔马林是什么 南昌有什么好玩的地方 关灯吃面是什么意思 vb是什么意思