美团APP如何修改支付密码?

 时间:2026-04-22 16:10:39

1、打开美团App,进入我的界面,在右上角选择“设置”。如图:

美团APP如何修改支付密码?

2、打开设置界面中,选择“支付设置”。如图:

美团APP如何修改支付密码?

3、打开支付设置界面,选择“支付密码设置”。如图:

美团APP如何修改支付密码?

4、打开支付密码设置界面,选择“修改支付密码”。如图:

美团APP如何修改支付密码?

5、进入修改支付密码界面,输入密码即可。如图:

美团APP如何修改支付密码?

  • 美团app在哪里可以修改支付密码?
  • 美团app支付密码如何修改
  • 美团app的支付密码怎么修改?
  • 美团APP如何修改支付密码?
  • 怎么修改美团app的支付密码?
  • 热门搜索
    灌溉的意思 三令五申的意思 熙熙攘攘的意思 欢乐颂2什么时候播出 丰腴的意思 七险一金包括什么 总成是什么意思 什么是理事会 广州大学城有什么大学 盖了帽了什么意思