力扣如何启用允许其他公司通过力扣联系我

 时间:2026-04-25 06:26:12

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

力扣如何启用允许其他公司通过力扣联系我

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

力扣如何启用允许其他公司通过力扣联系我

3、设置界面点击“允许其他公司通过力扣联系我”后面的圆点

力扣如何启用允许其他公司通过力扣联系我

4、“允许其他公司通过力扣联系我”后面的圆点变为蓝色即表示力扣启用允许其他公司通过力扣联系我成功

力扣如何启用允许其他公司通过力扣联系我

  • 力扣怎么关闭允许其他公司通过力扣联系我
  • 力扣如何启用摇一摇功能
  • 力扣如何关闭竞赛活动
  • 力扣如何启用隐藏简历
  • 力扣如何开启竞赛活动
  • 热门搜索
    tune是什么意思 elf是什么意思 兔死狗烹的意思 晴空万里的意思 工资卡属于什么卡 什么钙片适合中老年人 三观尽毁是什么意思 美不胜收的意思是什么 不可估量的意思 有什么好玩的腾讯游戏