烘焙帮APP怎么查找隐私设置

 时间:2026-04-24 00:29:09

1、第一:

点击【我】进入;

烘焙帮APP怎么查找隐私设置

2、第二:

点击右上角【设置】进入;

烘焙帮APP怎么查找隐私设置

3、第三步

勾选【隐私设置】,保存设置即可。

烘焙帮APP怎么查找隐私设置

  • 烘焙帮APP关闭个性化推荐的方法
  • 烘焙帮APP如何进行隐私设置
  • 烘焙帮如何查看隐私政策?
  • 烘焙帮App如何关闭个性化推荐?
  • 烘焙帮怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    怎么教育孩子 雅姿护肤品怎么样 四肢无力是怎么回事 策划书怎么写 驱动怎么安装 dm7和弦怎么按 手机怎么贴膜 医保卡丢了怎么办 手被辣椒辣到了怎么办 新手怎么买股票