阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
烘焙帮怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 02:04:32
1、进入烘焙帮app个人中心,点击【设置】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
烘焙帮如何修改密码?
烘焙帮app怎么关闭个性化推荐
烘焙帮如何关闭课程推送?
烘焙帮怎么关闭我的课程推送
烘焙帮如何关闭个性化推荐?
热门搜索
三班倒是什么意思
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
fever是什么意思
阅历是什么意思
额是什么意思
公积金贷款需要什么条件
白皮书是什么意思
艾灸一年后什么病都出来了
大便黑色是什么原因
补办房产证需要什么手续
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长