音乐助眠怎么关

 时间:2026-04-27 03:35:16

1、搜索图标

手机号验证登录云音乐app,点击搜索图标。

音乐助眠怎么关

2、输入文字

输入文字助眠,点击进入解压项目。

音乐助眠怎么关

3、预定时间

选择喜欢的音乐白噪音,点击右下角定时。

音乐助眠怎么关

4、设置时长

设置需要的白噪音自动播放时长,点击开始,到达时间自动关闭。

音乐助眠怎么关

  • 华为手机通话听筒没有声音或声音小或听筒有杂音
  • 华为P30手机如何设置媒体声音功能
  • QQ音乐如何用siri控制
  • 华为手机如何更换耳机音效
  • 华为手机如何设置视频铃声
  • 热门搜索
    十字绣勾边怎么勾 停牌的股票怎么办 唱歌怎么练气息 舌炎的治疗方法 格林童话故事大全 最有效的生发方法 大众汽车图片大全 脾虚肥胖怎么办 三次方怎么打 豆腐的做法大全