小星空怎么关闭隐身访问他人消息

 时间:2026-04-21 14:17:04

1、手机打开“小星空”App,小星空主界面点击下方的“人像”图标打开个人信息界面

小星空怎么关闭隐身访问他人消息

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

小星空怎么关闭隐身访问他人消息

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

小星空怎么关闭隐身访问他人消息

4、隐私设置界面点击“隐身访问他人消息”后面的圆点

小星空怎么关闭隐身访问他人消息

5、“隐身访问他人消息”后面的圆点变为灰色即表示小星空关闭隐身访问他人消息成功

小星空怎么关闭隐身访问他人消息

  • 如何开启小星空隐身访问他人消息
  • 如何关闭小星空隐身访问他人消息
  • 小星空怎么开启隐身访问他人消息
  • 怎么关闭小星空隐身访问他人动态
  • 小星空如何开启隐身访问他人动态
  • 热门搜索
    分析报告怎么写 田螺肉怎么做好吃 怎么消除青春痘 周树人简介 一岁宝宝咳嗽有痰怎么办 电脑没有声音怎么设置 谷丙转氨酶高怎么办 果酱怎么吃 民歌大全 广式腊肠的做法大全