如何关闭小星空隐身访问他人消息

 时间:2026-04-22 20:44:35

1、手机打开“雁宙册小星空”App,小星空主界面点击下方的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭小星空隐身访问他人消息

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何关闭小星空隐身访问他人消息

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何关闭小星空隐身访问他人消息

4、隐私设置界八罪面点击“隐身访问他人消息”后面的圆点

如何关闭小星空隐身访问他人消息

5、“隐身访问他人消息”后面的圆欠廊点变为灰色即表示关闭小星空隐身访问他人消息成功

如何关闭小星空隐身访问他人消息

  • 小星空如何开启隐身访问他人消息
  • 如何关闭盲盒交友隐身访问他人主页
  • 盲盒交友如何关闭隐身访问他人主页
  • 如何开启小星空隐身访问他人动态
  • 漂流瓶如何停用隐身访问他人主页
  • 热门搜索
    联想电脑怎么进入bios 皮肤瘙痒怎么办 房屋过户费怎么算 肩膀酸痛怎么办 怎么查银行开户行 论文引用怎么标注 怎么调节内分泌 加盟店怎么加盟 美利达自行车怎么样 我的世界怎么做枪