奥维互动地图坐标系如何设置为奥维平面坐标?

 时间:2026-04-26 05:51:10

1、1.首先,点击奥维互动地图图标,打开app

奥维互动地图坐标系如何设置为奥维平面坐标?

2、2.然后,在奥维互动地图的右下角点击更多按钮

奥维互动地图坐标系如何设置为奥维平面坐标?

3、3.接着,在更多界面点击设置按钮

奥维互动地图坐标系如何设置为奥维平面坐标?

4、4.紧接着,在设置界面点击坐标系

奥维互动地图坐标系如何设置为奥维平面坐标?

5、5.最后,在坐标系界面点击奥维平面坐标即可

奥维互动地图坐标系如何设置为奥维平面坐标?

  • 奥维互动地图如何标记地点
  • 奥维互动地图如何删除数据
  • 奥维地图如何标记地点
  • 奥维互动地图如何切换语种?
  • 奥维怎么查看xy坐标
  • 热门搜索
    读书笔记大全三十篇 巴西红耳龟怎么养 海参泡发方法 玉石鉴定方法 蒜苔怎么做好吃 微信怎么了 瘦肚子的最快方法运动 快速赚钱的方法 牙周病的治疗方法 皮肤暗黄怎么美白