一亩田如何申请注销

 时间:2026-04-21 23:27:59

1、进入手机的一亩田软件,找到下边我的位置。

一亩田如何申请注销

2、找到上方的设置位置。

一亩田如何申请注销

3、找到上方我的账号位置。

一亩田如何申请注销

4、找到上方的注销账号位置。

一亩田如何申请注销

5、后面找到下边的联系客服,进行注销就行了。

一亩田如何申请注销

1、进入手机的一亩田软件,找到下边我的位置。

2、找到上方的设置位置。

3、找到上方我的账号位置。

4、找到上方的注销账号位置。

5、后面找到下边的联系客服,进行注销就行了。

2、 

  • 汽水音乐怎么查看歌手
  • 抖音火山版怎么退出登录
  • 一亩田APP中如何注销账号
  • 微信如何关闭视频号和附近的人
  • 番茄畅听怎么操作才能注销账号
  • 热门搜索
    手机怎么备份通讯录 收到律师函怎么处理 win10怎么样 云南景区 象山旅游攻略 多久可以测出怀孕 京东便利店怎么样 签字笔油怎么洗 花肌粹面膜怎么样 驴妈妈旅游网