淘特APP怎么关闭指纹支付

 时间:2026-04-23 08:29:46

1、单击我的

在淘特APP右下角单击我的。

淘特APP怎么关闭指纹支付

2、单击设置

在右上角单击设置。

淘特APP怎么关闭指纹支付

3、单击通用

在设置界面单击通用。

淘特APP怎么关闭指纹支付

4、单击指纹/面容支付

在通用界面单击指纹/面容支付。

淘特APP怎么关闭指纹支付

5、开启指纹支付

单击指纹支付,单击确定,录入指纹开启即可。

淘特APP怎么关闭指纹支付

淘特APP怎么关闭指纹支付

  • 淘特怎么开启指纹支付
  • 淘特怎么开启指纹支付?
  • 淘特app怎么设置指纹支付?
  • 淘特怎么开通指纹支付?
  • 淘特,在哪里开启指纹支付
  • 热门搜索
    缺钙有什么症状 副研究员是什么职称 同房出血什么原因 一尘不染是什么意思 主机声音大是什么原因 什么是三次元 什么是瑜伽 运动宣言 头发晕是什么病的征兆 三证合一是什么意思