安卓版全民反诈如何注销账号?

 时间:2026-04-22 01:07:17

1、打开账号与安全页面

打开安卓版全民反诈的设置页面,点击账号与安全。

安卓版全民反诈如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版全民反诈的账号与安全页面,点击注销账号。

安卓版全民反诈如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版全民反诈的注销账号页面,点击继续注销即可。

安卓版全民反诈如何注销账号?

  • 安卓版全民反诈如何添加社交通讯信息?
  • 安卓版全民反诈如何设置行业?
  • 安卓版全民反诈如何绑定新手机号?
  • 安卓版全民反诈如何关闭定时防炸检测?
  • 安卓版句读如何注销账号?
  • 热门搜索
    大黄花鱼的家常做法 松饼的做法 开始用英语怎么说 凉皮的做法 兔子怎么养 虾滑的做法 老母鸡汤的做法 龙虾尾的做法 笔记本电脑开不了机怎么办 红烧丸子的家常做法