安卓版全民反诈如何添加社交通讯信息?

 时间:2026-04-23 04:19:10

1、打开个人信息页面

打开安卓版全民反诈的个人中心,点击个人信息。

安卓版全民反诈如何添加社交通讯信息?

2、打开社交通讯信息页面

打开安卓版全民反诈的个人信息页面,点击社交通讯信息。

安卓版全民反诈如何添加社交通讯信息?

3、添加社交通讯信息

打开安卓版全民反诈的社交通讯信息页面,输入内容,点击确定即可。

安卓版全民反诈如何添加社交通讯信息?

  • 安卓版附近人如何查看反诈小知识?
  • 全民反诈如何添加紧急联系人
  • 安卓版KK键盘如何添加支付宝账户信息?
  • 安卓版全民反诈如何修改地址?
  • 安卓版全民反诈如何设置行业?
  • 热门搜索
    如何治疗脱发 400电话如何办理 生活处处有哲学 扬州生活网 10月是什么星座 如何制作面包 美心防盗门怎么样 5月20日是什么星座 连云港生活百事通 微信如何夜间模式切换