如何清空饭团探书的阅读记录

 时间:2026-05-01 20:37:25

1、打开“饭团探书”。

如何清空饭团探书的阅读记录

2、点击“我的”。

如何清空饭团探书的阅读记录

3、上拉“我的”页面到底部。

如何清空饭团探书的阅读记录

4、点击“阅读记录”。

如何清空饭团探书的阅读记录

5、点击“清空”。

如何清空饭团探书的阅读记录

6、点击“确认”。如此问题就得到解决了。

如何清空饭团探书的阅读记录

1、1.打开“饭团探书”。

2.点击“我的”。

3.上拉“我的”页面到底部。

4.点击“阅读记录”。

5.点击“清空”。

6.点击“确认”。如此问题就得到解决了。

  • 一点资讯怎么清空历史阅读记录
  • 如何清空简书APP上的阅读记录
  • 小书亭如何清空阅读记录
  • 京东如何清空浏览记录?
  • 连尚读书如何清空最近阅读记录
  • 热门搜索
    西安旅游必去景点推荐 黄冈旅游 电脑怎么定闹钟 太湖旅游 来月经可以同房吗 陕西旅游景点 指甲凹陷是怎么回事 护手霜可以擦脸吗 惠普怎么进入bios 大专可以考教师资格证吗