如何清空简书APP上的阅读记录

 时间:2026-04-22 12:41:47

1、打开简书。

如何清空简书APP上的阅读记录

2、点击我的。

如何清空简书APP上的阅读记录

3、点击浏览历史。

如何清空简书APP上的阅读记录

4、点击全部清空。

如何清空简书APP上的阅读记录

5、点击删除。

如何清空简书APP上的阅读记录

1、1、打开简书。

2、点击我的。

3、点击浏览历史。

4、点击全部清空。

5、点击删除。

  • 怎么查询手机积分
  • 如何制作好吃的角瓜鸡蛋馅饺子
  • 老人血脂稠吃什么好
  • 产后恶露的变化和护理办法
  • 不锈钢橱柜的优缺点
  • 热门搜索
    招聘广告怎么写 东南大学怎么样 网速慢怎么办 乳头凹陷怎么办 子宫糜烂怎么治疗 上官婉儿怎么连招 新陈代谢慢怎么调理 黄豆芽怎么做好吃 左胸口闷疼是怎么回事 香辣虾怎么做