阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝怎么关闭购物车摇一摇
时间:2026-04-21 20:25:44
1、首先打开淘宝我的页面,点开右上角设置
2、然后在设置页面点开通用
3、在通用页面下方找到购物车摇一摇
4、最后将购物车摇一摇点击关闭即可
淘宝怎么关闭购物车摇一摇
淘宝关闭购物车摇一摇
淘宝购物车摇一摇怎么关闭?
iPhone淘宝关闭“购物车摇一摇”?
淘宝摇一摇分享购物车在哪里关闭
热门搜索
3月8日是什么星座
woc是什么意思
教师节送老师什么礼物
andy什么意思
以身相许什么意思
征信是什么意思
果胶是什么
心水是什么意思
劳燕分飞是什么意思
7月1日是什么节日
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长