文旌课堂APP怎么添加收货地址

 时间:2026-05-03 06:03:18

1、第一步我们需要在APP个人详情界面点击自己的头像。

文旌课堂APP怎么添加收货地址

2、然后在弹出的界面点击倒数第二个我的地址。

文旌课堂APP怎么添加收货地址

3、第三步在切换的界面点击右上方添加新地址。

文旌课堂APP怎么添加收货地址

4、最后在跳转的界面输入地址信息之后点击右上方保存就可以了。

文旌课堂APP怎么添加收货地址

  • 文旌课堂APP怎么设置个人资料专业
  • 文旌课堂APP怎么修改个人资料性别
  • 货拉拉APP怎么添加收货地址
  • 文旌课堂APP怎么修改个人昵称
  • 腾讯课堂APP怎么设置收货地址
  • 热门搜索
    敏感肌肤用什么面膜 什么是dm广告 不得而知是什么意思 微胖的女生穿什么好看 虚怀若谷是什么意思 电子罗盘有什么用 excellent是什么意思 蔚为壮观什么意思 春来江水绿如蓝的意思 棱镜的意思