喜马拉雅里面怎么购买喜点

 时间:2026-04-25 08:05:17

1、打开手机喜马拉雅app,选中账号,在我的服务中找到“我的钱包”

喜马拉雅里面怎么购买喜点

2、在我的钱包页面,点击余额中的喜点充值按钮

喜马拉雅里面怎么购买喜点

3、在喜点充值按钮,选中你要充值的数额,拉到最下面也有自己填写金额的按钮,然后点击立即支付

喜马拉雅里面怎么购买喜点

4、在立即支付页面,选中支付方式,点击确认支付

喜马拉雅里面怎么购买喜点

5、这时会弹出支付方式的页面,需要输入支付密码

喜马拉雅里面怎么购买喜点

6、输入密码后,完成支付,可以去钱包页面查看自己的余额

喜马拉雅里面怎么购买喜点

  • 同花顺如何抓启爆点
  • 莲花种子怎样种
  • 阿姨做的话梅排骨,让我吃了还想吃!
  • 不止按摩app怎么提交实名认证
  • 原神怎么接取稻妻居民请求
  • 热门搜索
    手机银行是什么 meter是什么意思 什么是垃圾分类 圆脸剪什么发型好看 慎独是什么意思 明矾是什么 沧桑是什么意思 wifi版是什么意思 放样是什么意思 胃在什么位置