怎么设置悦悦圈系统消息通知停用

 时间:2026-04-24 03:46:39

1、悦悦圈首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

怎么设置悦悦圈系统消息通知停用

2、设置界面点击“系统消息通知”后面的圆点

怎么设置悦悦圈系统消息通知停用

3、“系统消息通知”后面的圆点变为灰色即表示设置悦悦圈系统消息通知停用成功

怎么设置悦悦圈系统消息通知停用

  • 悦悦圈怎么停用系统消息通知
  • 悦悦圈怎么设置钱包通知停用
  • 悦悦圈怎么停用声音
  • 怎么设置悦悦圈声音提醒停用
  • 怎么停用悦悦圈钱包通知
  • 热门搜索
    一般疑问句怎么改 除号在键盘上怎么打 心肌炎是怎么引起的 痔疮犯了怎么办 电脑ip地址怎么看 低压偏高怎么回事 羊肉饺子馅怎么做好吃 qq怎么注销 picture怎么读 12306怎么注册