唯品会如何绑定邮箱

 时间:2026-04-25 05:45:45

1、首先进入桌面打开唯品会,如图所示。

唯品会如何绑定邮箱

2、进入后点击左下角我的头像,如图所示。

唯品会如何绑定邮箱

3、进入后点击设置选项,如图所示。

唯品会如何绑定邮箱

4、进入后点击账户与安全选项,如图所示。

唯品会如何绑定邮箱

5、进入后点击绑定邮箱选项,如图所示。

唯品会如何绑定邮箱

6、进入后根据提示绑定邮箱即可,如图所示。

唯品会如何绑定邮箱

  • 唯品会怎么绑定邮箱
  • 唯品会APP个人账户怎样绑定邮箱?
  • 如何绑定唯品会邮箱?
  • 唯品会APP账号怎么绑定邮箱
  • 唯品会怎么绑定邮箱?
  • 热门搜索
    糖炒花生米的做法 沙姜鸡的做法 凉拌茄子的做法 苦瓜怎么吃降糖 比目鱼的做法 鸡蛋糕的做法 做包子怎么发面才松软发面的方法 奶油泡芙的做法 蒸糕的做法 尕怎么读