唯品会APP账号怎么绑定邮箱

 时间:2026-04-25 08:16:54

1、打开唯品会的页面点击【人像】图标后,再点击【设置】选项

唯品会APP账号怎么绑定邮箱

2、在设置的页面点击【账户与安全】选项

唯品会APP账号怎么绑定邮箱

3、在账户与安全的页面点击【绑定邮箱】选项

唯品会APP账号怎么绑定邮箱

4、在绑定邮箱的页面点击【输入验证码、绑定邮箱】再点击【确认】按钮

唯品会APP账号怎么绑定邮箱

5、在绑定邮箱的页面点击【完成】按钮,此时进入该邮箱验证即可

唯品会APP账号怎么绑定邮箱

  • 怎么在唯品会中绑定邮箱
  • 唯品会app怎么绑定银行卡
  • 唯品会APP怎样绑定邮箱
  • 唯品会如何绑定邮箱
  • 百度账号怎么绑定邮箱?
  • 热门搜索
    1.6t什么意思 物业最怕什么举报 田子坊有什么好玩的 fax是什么意思 人言可畏的意思 york是什么意思 浸润的意思 树冠是指什么 火树银花的意思 熔断机制什么意思