蘑菇街如何添加收货地址

 时间:2026-04-22 10:05:12

1、点击蘑菇街APP的图标打开软件

蘑菇街如何添加收货地址

2、点击页面右下角的选项

蘑菇街如何添加收货地址

3、选择点击页面菜单中的设置

蘑菇街如何添加收货地址

4、找到并点击设置页面中的收货地址

蘑菇街如何添加收货地址

5、点击页面中的去添加选项

蘑菇街如何添加收货地址

6、编辑收货地址,点击完成选项即可

蘑菇街如何添加收货地址

  • 蘑菇街在哪里添加收货地址?
  • 蘑菇街APP怎么添加收货地址
  • 蘑菇街怎么添加收货地址
  • 蘑菇街怎样添加收货地址
  • 蘑菇街在哪里修改收货地址?
  • 热门搜索
    谁是卧底怎么玩 羊肉怎么做 wifi连接上不能上网怎么办 牛肉酱的做法视频 衍怎么读 发烧39度怎么退烧最快 为什么没有北瓜 信用卡怎么办 留言条格式怎么写 篆字怎么读