蘑菇街APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-26 12:55:15

1、首先打开【蘑菇街】APP软件,如下图所示。

蘑菇街APP怎么添加收货地址

2、然后点击【我】菜单,如下图所示。

蘑菇街APP怎么添加收货地址

3、然后点击【设置】按钮,如下图所示。

蘑菇街APP怎么添加收货地址

4、然后点击【收货地址】,如下图所示。

蘑菇街APP怎么添加收货地址

5、然后点击【去添加】按钮,如下图所示。

蘑菇街APP怎么添加收货地址

6、然后输入【收货信息】,点击【完成】按钮,如下图所示。

蘑菇街APP怎么添加收货地址

  • 蘑菇街APP怎么清空购物车
  • 蘑菇街怎么添加收货地址
  • 手机蘑菇街app怎样添加收货地址
  • 蘑菇街怎么设置收货地址为默认地址?
  • 蘑菇街APP怎么拉黑用户
  • 热门搜索
    单书名号怎么打 qq群主怎么转让 荸荠怎么去皮 怎么创业 怎么养胃 劈叉怎么练 台灯的拼音怎么写 数30怎么玩必赢 便秘怎么办快速治疗 宝贝不大怎么让你舒服