怎样关闭我的淘宝购物车摇一摇?

 时间:2026-04-21 20:37:32

1、打开手机,登录淘宝APP。点击右下方的【我的淘宝】进入页面。

怎样关闭我的淘宝购物车摇一摇?

2、点击右上角的设置按键进入。

怎样关闭我的淘宝购物车摇一摇?

3、点击【通用】选项进入。

怎样关闭我的淘宝购物车摇一摇?

4、关闭【购物车摇一摇】开关即可。

怎样关闭我的淘宝购物车摇一摇?

  • 淘宝如何关闭购物车摇一摇
  • 怎样设置淘宝可以摇一摇购物车
  • 淘宝关闭购物车摇一摇
  • 淘宝如何关闭购物车摇一摇
  • 手机淘宝怎么关闭购物车摇一摇
  • 热门搜索
    如何护肤保养 如何有效去黑眼圈 .7z怎么解压 京东商城怎么开店 连衣裙怎么搭配 蓝秀化妆品怎么样 fun是什么意思 狗的生活习性 如何蒸螃蟹好吃 末世女配生活