任你购GO怎么把商品移出收藏

 时间:2026-04-24 16:21:33

1、步骤一:打开任你购GOApp我的页面,点击【我的收藏】进入,如图所示。

任你购GO怎么把商品移出收藏

2、步骤二:选择目标商品,如图所示。

任你购GO怎么把商品移出收藏

3、步骤三:点击【移出收藏】进入,如图所示。

任你购GO怎么把商品移出收藏

4、步骤四:系统弹出【成功取消收藏】的提示即可,如图所示。

任你购GO怎么把商品移出收藏

  • 任你购GO收藏商品怎么添加
  • 任你购GO如何添加收藏商品
  • 怎样复制任你购GO商品链接
  • 怎么添加任你购GO收藏商品
  • 如何添加任你购GO收藏商品
  • 热门搜索
    怎么上传图片 重庆旅游景点 潍坊旅游景点 广州免费旅游景点大全 商务旅游 加减符号在一起怎么打 合肥旅游攻略 海南岛旅游 中国旅游网 人流后多久可以碰冷水