如何添加任你购GO收藏商品

 时间:2026-04-24 17:30:28

1、第一步:打开任你购GOApp首页页面,选择【目标商品】进入,如图。

如何添加任你购GO收藏商品

2、第二步:点击左下方【收藏】进入,如图。

如何添加任你购GO收藏商品

3、第三步:系统弹出【收藏成功】的提示即可,如图。

如何添加任你购GO收藏商品

  • 任你购GO的商品怎么移出收藏
  • 任你购GO的商品怎么加入购物车
  • 任你购GO如何添加收藏商品
  • 如何把任你购GO商品移出收藏
  • 如何复制任你购GO商品链接
  • 热门搜索
    出奇制胜的意思 感恩节的祝福 高考祝福语霸气简短 手机刷机是什么意思 dnf什么粉卡最便宜 做酸奶用什么菌粉好 毅力是什么意思 喜得贵子祝福语 邂逅意思 完好无缺的意思