京东怎么修改账号名

 时间:2026-04-23 18:44:32

1、点击右下角的“我的”。

京东怎么修改账号名

2、点击“右上角设置”。

京东怎么修改账号名

3、点击“头像”。

京东怎么修改账号名

4、点击“账号名”。

京东怎么修改账号名

5、点击“确认更改”。

京东怎么修改账号名

6、点击“使用 手机短信验证码”。

京东怎么修改账号名

7、点击“获取验证码”。

京东怎么修改账号名

8、输入“验证码”。

京东怎么修改账号名

9、点击“下一步”。

京东怎么修改账号名

10、输入“新的账号名”。

京东怎么修改账号名

11、点击“确定”。

京东怎么修改账号名

12、账号修改成功。

京东怎么修改账号名

  • 京东如何修改账号名
  • 怎么修改京东的【账号名】?
  • 京东在哪修改账号名
  • 京东app怎么修改账号名
  • 如何更改手机京东账号名?
  • 热门搜索
    运动鞋搭配 延禧攻略番外 北京冬季旅游攻略 桂林攻略 苏轼生平简介 tplink无线路由器怎么设置 红烧羊肉的做法 小肚子胀气是怎么回事 绍兴旅游景点攻略 北京人怎么样