如何更改手机京东账号名?

 时间:2026-04-21 23:12:41

1、首先打开京东,点击底部“我的”,然后点击右上角设置图标。

如何更改手机京东账号名?

2、进入设置页面,找到“账户与安全”选项,点击进入。

如何更改手机京东账号名?

3、进入账户安全页面后,点击“修改账号名”选项。

如何更改手机京东账号名?

4、最后点击“确认更改”,填写新的账号名即可。

如何更改手机京东账号名?

  • 京东如何修改账号名
  • 京东的账号名在哪里看
  • 京东金融在哪里可以查看自己的账号名?
  • 京东app怎么修改账号名
  • 怎么修改京东的【账号名】?
  • 热门搜索
    国家海洋博物馆 淘宝转化率怎么算 觉醒教派声望怎么刷 博物馆奇妙夜1 越发的近义词 离职后公积金怎么提取 打嗝怎么止住 严寒的近义词是什么 皮肤松弛下垂怎么办 安慰的近义词是什么