京喜如何开启指纹支付

 时间:2026-04-23 16:53:38

1、在手机打开【京喜】。

京喜如何开启指纹支付

2、进入页面,点击【我的】。

京喜如何开启指纹支付

3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。

京喜如何开启指纹支付

4、进入设置,点击【支付设置】。

京喜如何开启指纹支付

5、来到支付设置,点击【生物支付】。

京喜如何开启指纹支付

6、进入生物支付,然后把【指纹支付】的按钮开启,接下来按指引去设置指纹密码即可。

京喜如何开启指纹支付

  • 京喜怎么开启指纹支付
  • 京喜如何开启指纹支付
  • 京喜如何开启指纹支付
  • 京喜如何开启指纹支付
  • 京喜如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    怎么锻炼胸肌 开车打电话怎么处罚 胸部下垂怎么办 怎么绑鱼钩 北京服装学院怎么样 今天怎么了 咸鱼干怎么做好吃 id密码忘了怎么办 小迷糊面膜怎么样 怎么能怀孕